Каталог сайтов allsites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений  


 Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При осуществлении экспертной деятельности наша компания руководствуется положениями Федерального закона `О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации` №73-ФЗ от 31.05.01. Оценочная компания `Дон-эксперт` проводит независимую оценку следующих объектов: ущерба после ДТП; оценка автотранспортных средств, оборудования и иного движимого имущества; оценка жилой недвижимости (квартир, домовладений); оценка коммерческой недвижимости и иного недвижимого имущества; земельных участков (в том числе оценка земельных участков сельскохозяйственного назначения); оценка ущерба имущества после затоплений, пожаров и др.; оценка движимого и недвижимого имущества для нотариусов.


Адрес сайта: http://don-ekspert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта don-ekspert.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:13





Популярные сайты:



Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Осуществляем остекление премиального качества: Изготавливаем и монтируем светопрозрачные конструкции такие как Окна, Двери, Витражи, Зимние сады, Подъёмно-сдвижные конструкции (Порталы), Гармошки, из Дерева, дерева-алюминия, Алюмо-дерева...


Тонировка автомобиля в Челябинске: Компания АвтоКент предлагает вам затонировать ваше авто. Если Вам нужно затонировать автомобиль по ГОСТу приезжайте к нам.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.