Каталог сайтов allsites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:25:30





Популярные сайты:



Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Компания Vip-Cake: большие праздничные торты. Только свежие продукты!: Покупайте эксклюзивные торты у нас! Предлагаем Вам заказать торт на свадьбу и для ребенка, торт на праздник и корпоратив. По Вашему желанию будет выбрана форма будущего изделия.


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц: PLAFT.RU площадка в интернете для определения самой выгодной цены. Достаточно оставить бесплатную заявку на проведение конкурса, а мы устроим аукцион между магазинами с понижением цены товара


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.