Каталог сайтов allsites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие"  


 Мы делаем "оживающие" фото. Предлагаем наши услуги в таких областях: 1) выпускные альбомы в Красноярске, где все фото - "оживающие". Под ключ: фото- и видеосъемка, верстка, печать. Своя фотостудия в районе ТЦ "Планета". Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. 2) Создаем "живое" фото в рекламной полиграфии. Это буклеты, журналы, газеты и т. д. Подходит для большого и малого производства, торговых сетей, где можно показать видео о товаре. 3) Подарочные фотокниги, например видео детства вашего малыша, начиная с роддома и первые годы. Вы нам даете только видео, мы делаем альбом с "оживающими" фото.


Адрес сайта: http://livealbum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта livealbum.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-27 12:21:37





Популярные сайты:



Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


Предприятие Сталь Посад: нержавеющие уголки. Тел. 8-495-966-08-86: Черный и цветной металлопрокат - компания Сталь Посад. У нас Вы всегда сможете приобрести нержавеющие шестигранники, трубы, тройники, отводы, переходы, а также бронзовый и алюминиевый прокат. В распор


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Купить игрушку летающую фею оптом: Мы продаем интерактивную летающую игрушку "Летающая фея". Чудесная летающая красавица превратит жизнь вашего ребенка в сказку, наполняя ее волшебством и заставляет поверить в чудеса.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


по тел 8(922)668-75-32 юридическая консультация доступно: Адвокатское партнерство Ашихмин и компания более пяти лет оказывает доступную профессиональную адвокатскую помощь по вопросам уголовного, административного и гражданского права в городе Кирове и Киров


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.